Помогите придумать предложения с словосочетаниями:Потухший взгляд,запущенный дом,распущенный ребёнок,сорванный голос,заснувшее озеро,замкнутый характер,открытая душа.Заранее спасибо

Помогите придумать предложения с словосочетаниями: Потухший взгляд,запущенный дом,распущенный ребёнок,сорванный голос,заснувшее озеро,замкнутый характер,открытая душа. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из дали я видел ее потухший взгляд. Следователи осмотрели запущенный дом. Так себя может вести только рас пущенный ребенок. У нашего директора сорванный голос из-за непослушных учеников. Посреди леса, виднелось заснувшее озеро.
Гость
Девушка замолчала, ее потухший взгляд больше ничего не выражал. На холмике стоял очень запущенный дом с выбитыми окнами и заколоченными дверями. "У этой женщины очень распущенный ребенок!" Дария уже пожалела о своем сорванном голосе. Все было тихо: даже заснувшее озеро не рябило, как раньше. У нее достаточно замкнутый характер, по сравнению с другими сверстниками. Открытая душа - как книга, ее можно читать, в ней можно утонуть.