Помогите придумать предложения со словами Экстраординарный,экстравогантный,экспансивный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В то лето случилось нечто экстраординарное - в нашу тихую деревню приехала группа московских киношников снимать фильм. Мама сочла мой костюм слишком экстравагантным и запретила надевать его на дискотеку. Экспансивный характер этого человека помешал ему сделать карьеру на дипломатическом поприще.