Помогите придумать продолжение прошу, очень надо даю 50б заранее спасибо. только продолжение как на листочке написано

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но нельзя так поступать. если ты выбрасываешь мусор где попало-то проявляешь неуважение к окружающей среде. Если выбегаешь неопрятным-то проявляешь неуважение к окружающим. Люди должны всегда проявлять уважение к окружающим.