Помогите придумать рассказ о своем любимце, можно дополнить сведениями из интернета! Сам рассказ с интернета не брать!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой любимец кошка мурка. она сегда мурлычет
Гость
мой домашний любимый цвет обои песик Граф ему всего лишь несколько месяцев Он еще щенок Живет он у меня дома Недолго но я его очень полюбил он любит вкусно поесть он любит играть с моими вещами приносить не то. Не знает все команды можно сказать хорошо дрессированный песик. порода собаки овчарка Она одна из самых умных насколько известна миру я вожу его каждое утро гулять выгуливаю его и также каждый вечер Он очень милый и прекрасный