Помогите придумать рекламу про учебник ! С обособленными членами ! Это нужно сделать в виде рассказа ! Заранее спасибо )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну учебник сделан из дерева, его надо беречь, так как: Во первых- После нас будут с ним работать ученики, если вы порвёте страницы то вы помешаете выучить будущим ученикам новую тему