Помогите придумать рекламу в школе задали придумать рекламу для фильма "дом странных детей мисс перегрин,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам нравятся интересные истории? в тоже время вас привлекает мир фэнтези? Загадки, проникновение в другую реальность-вот чтовас ждет в фильме. или просто трейлер посмотри и слова запиши,,которые произносит чтец