Помогите придумать середину истории, пожалуйста 1)Начало: Вы когда-нибудь уходи?

Помогите придумать середину истории, пожалуйста 1)Начало: Вы когда-нибудь уходи??и спать, чувствуя, что что-то великое должно было случиться с вами на следующий день? Ну, это странно, но одной холодной ночью прошлой зимой я сидел на диване и смотрел фильм, и тогда у меня появилось странное, но приятное чувство. Я почти слышал голос в моей голове, который говорил мне, чтобы я подготовился к чему-то хорошему. 2) Середина: .... 3)Конец: Вечер закончился общим пением и танцами. Это был один из лучших дней в моей жизни. и это, безусловно, изменило то, как я живу. Теперь я знаю, что в будущем я всегда буду следовать за своими инстинктами.