Помогите придумать сказку ,геометрические фигуры" На тему углы (развёрнутый острый и тд) Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такс... начнём☺ Спор углов Однажды подходит острый угол к развёрнутому и говорит: -Я лучше всех! Конечно развёрнутому углу это не понравилось, ведь он знал , что он круче. Начался спор... дальшн сама