Помогите придумать сочинение на тему как я провёл зимние каникулы 4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порой на улице слякоть,снега мало.Мой брат(сестра)повезли меня в Фильяндию там было очень красиво! Много разных впечатлений.Люди жили красиво, богато , уютно ,улицы красивые ,люди добрые! Когда приехали я с друзьями играл в снежки и веселился! С родителями встречали новый год!