Помогите придумать сочинение-размышление состоящее из 5 предложений на тему "Для чего нужны домашние задания?"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому,что это помогает усвоить пройденный материал.2.Дом.задание помогает самостоятельно мыслить и решать схожие задачи.3.Дом.задание дает возможность проверить свои знания.4.Подтавливает к написанию кантрольной работы.5.Тренирует память,развивает различные навыки.