Помогите придумать свои до ре ми и тд до - воробышка гнездо, ре - деревья во дворе, ми- котенка покорми, фа- в лесу кричит сова, соль- играет детвора, ля- запела вся земля, си- поем мы для того, чтобы вновь вернуться к до

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До - мой любимый цвет бордо Ре - я нашёл крота в норе Ми - мы и думать не могли Фа - Соль - Ля - в лесу есть тополя Си - Моя фантазия иссякла. :)