Помогите придумать свою страну и её символику (Флаг, Герб, Гимн (без музыки))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
страна флендия флаг красно зелёный чёрно жёлтый герб цветок держит в листике флаг     гимн флендия ты мир наш флендия мы любим тебя и храним и бережём флендия останься в душе нашей навсегда
Гость
Моя страна будет названна "Зерленд" Символика её будет- Зебра))) Герб бы выглядел (на словах объясню) Зебра стоит на задних лапах копытами машет сзади у неё крылья,фон белый,красный,лиловый. Флаг белый,красный,лиловый. Гимн 2 куплета: Страна наша лучшая, Мы ей гордимся, Культура в ней высшая С ней  ничего не боимся.   Страна наша великая, Просторная и красвая, Любит моря и просторы, И дети в ней здоровы   В ней грусти нет печали, Ты славься народ наш великий, Мы славу уже повстречали, И будет мы ликовать, Страну родную встречать!   Вот так-то!)