Помогите придумать текст на тему "Что для меня значат сказки Пушкина"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произведения Александра Сергеевича Пушкина и наполнены душой и проницательностью. Сказки это не просто текст для маленьких детей, это ещё и глубокомысленный и волшебный мир. Сказки Пушкина знает почти каждый ребёнок в России и по всему миру. Сказки Пушкина дают ребёнку почувствовать волшебство. Даже взрослые читают эти прекрасные, до did,got, wentглубины души произведения