Опишите бабушку и дедушка из произведения *Детство* М.Горького

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка добрая (спасала Лёшу от побоев),верит в бога и во всякую нечисть(постоянно молиться утром,вечером),любит рассказывать сказки,много повидала в своей жизни.По внешности не высокого роста,пухлая. Дед по внешности худощавый,рыжий,имел бородку.Образованный, также верит в бога,знает молитву,жестокий(раз в неделю стегал детей в своём доме за проступки даже если нечего не сделал плохого тоже),иногда впадал в бешенство,но также бывал и ласков и добр,строгий. P.S читала давно,где в классе 5,так что много уже не помню.