Помогите придумать три загадки на английском языке про трех животных-медведя,про змею и бабочку.с переводом если можно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I am a pet. I am soft and furry. I like to sleep and drink milk. I don’t like mice and dogs. I say “Meow, meow”. I am ….Я животное домашнее. Я мягкая и пушистая. Я люблю спать и пить молоко. Мне не нравятся мыши и собаки. Я говорю: “Мяу-мяу”. Я ….(КОШКА)