Помогите придумать задачу по математике сколько денег уходит в месяц на продукты?

Помогите придумать задачу по математике сколько денег уходит в месяц на продукты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз похода в продуктовый магазин хватает на 3 дня в месяце 30 дней один раз похода в магазин стоит 5500 рублей (то-ест на все покупки(еда)). Сколько денег уходит в месяц на продукты?
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы