Помогите Придумай предложения каждого в соответсвии со схемами [ ], (что) Я с трудом поверил тому, (когда ), {0,0 и 0} Когда дождь перестал, [ ], (потому что 0,0) Зимой на Севере люди одеваются тепло,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я с трудом поверил тому, что на улице стало жарко. Когда дождь перестал, я, мама и папа пошли на прогулку. Зимой на севере люди одеваются тепло, потому что там холодно, дует сильный ветер.