ПОМОГИТЕ!)) придумайте пожалуста поздравления на валентинку ))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишь твоей любви мне надо, Будь всегда со мноюрядом! давай советы, помогай, Жизнь добротою озаряй! я перестану любить тебя только тогда,когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы на стеклянный пол дворца, которого нет......... С днём Святого Валентина!Много денег и интима,будут деньги и интим,нафиг нужен Валентин!?