Помогите!!! Применение законов и теорий к работе механизма ЭЛЕКТРОМЕТРА Правила безопасности при работе с электрометром

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
электричество это не игрушка,особенно детям. Ещё опасен электрический ток,если до него докаснуться можно получить страшный удар током,а ещё хуже можно и умереть. БУДТЕ ОЧЕНЬ АККУРАТНЫ С ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ!