Помогите примеры с предлогами в течение, в продолжение, в заключение, вследствие, ввиду.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течение всего года от него не было никаких новостей. В течение реп месяцев он лежал в больнице. В продолжение двух лет она ходила в черном и ни с кем не разговаривала. В продолжение всего романа герои не встречались. В заключение нашей беседы хотелось бы отметить работу этого человека. В заключение нашего собрания подведем итоги. Вследствие его болезни, он пропустит несколько уроков. Вследствие того, что детектив пропал без вести, мы вынуждены искать нового.
Гость
Я встречалась с моим парнем в течение двух лет. В продолжение темы могу сказать, что я знаю, где найти нужную нам информацию. В заключение всего сказанного, можно подвести выводы. Вследствие твоих необдуманных действий пострадали люди. Ввиду болезни он не смог явиться на работу.