ПОМОГИТе природоведение кв дождевые черви строят норки и роют в почве ходы? как дождевые черви разрыхляют почву ? Почему дождевые черви во время и после сильного дождя выползают на поверхность земли? за ранние спосибо балы пол...
ПОМОГИТе природоведение
кв дождевые черви строят норки и роют в почве ходы?
как дождевые черви разрыхляют почву ?
Почему дождевые черви во время и после сильного дождя выползают на поверхность земли?
за ранние спосибо балы получите несомненно!
Ответ(ы) на вопрос:
Выползают потому что норки заливает водой во время дождя вот и дождевые они , у них есть реснички которыми они заципляются в почве и ползут разряхляя ее