ПОМОГИТЕ!!)))) Приведи в соответствие: А) Петр I 1) «Манифест о вольности дворянской» Б) Пётр III 2) Учреждение Сената В) Екатерина II 3) Ит...

ПОМОГИТЕ!!)))) Приведи в соответствие: А) Петр I 1) «Манифест о вольности дворянской» Б) Пётр III 2) Учреждение Сената В) Екатерина II 3) Итальянский поход А.В.Суворова Г) Алексей Михайлович 4) Соляной и медный бунт Д) Анна Иоанновна​ 5) принятие и отказ от Кондиций Е) Екатерина I​ 6) Создание Верховного совета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Петр I            2) Учреждение Сената Б) Пётр III         1) «Манифест о вольности дворянской» В) Екатерина II 3) Итальянский поход А.В.Суворова Г) Алексей Михайлович 4) Соляной и медный бунт Д) Анна Иоанновна​  5) принятие и отказ от Кондиций Е) Екатерина I​    6) Создание Верховного совета
Гость
А)2. Б)1. В)3. Г)4. Д)5. Е)6.