ПОМОГИТЕ прочитать сборочный чертеж на рисунке 248 придерживаясь последовательно?

ПОМОГИТЕ прочитать сборочный чертеж на рисунке 248 придерживаясь последовательно??ти данной в 35 параграфе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кондуктор даны главный вид в соединении с разрезами, сечение и разрез А-а 5 деталей. в таблице описаны деталь 4 - крюк, захватывает деталь 3  деталь 5 держит деталь 4. деталь 7 нет, но единственная резьба - это метрическая на винте М8*4