Помогите!! Прочитайте Такие вещи в мире есть - Сто лет считай, а всё не счесть: Не счесть всех (звёзды) на небесах, (Деревья) и (кусты ) в лесах, Или зайди в болото - там (комары) без счёта. Спишите ,ставя имена существител...

Помогите!! Прочитайте Такие вещи в мире есть - Сто лет считай, а всё не счесть: Не счесть всех (звёзды) на небесах, (Деревья) и (кусты ) в лесах, Или зайди в болото - там (комары) без счёта. Спишите ,ставя имена существительные из скобок в форму родительного падежа множественного числа. Выделите их окончания. Определите падеж выделенных имён существительных: Небесах, лесах Слово Небесах разобрать как часть речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звёзд Деревьев и кустов Комаров