ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! Прочитайте текст и определите о каком событие идёт речь.Это битва явилась не просто военной удачей.Она показала силу Руси,её готовность избавиться от власти Орды.Многие поняли,что для окончательной победы ...

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! Прочитайте текст и определите о каком событие идёт речь. Это битва явилась не просто военной удачей.Она показала силу Руси,её готовность избавиться от власти Орды.Многие поняли,что для окончательной победы необходимо объединение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начало объединения Руси