Помогите продолжить частушки: самый лучший ученик в нашем классе Ваня... краше всех у нас танюша знает всё про моду... в нашем классе суета очень весело с утра...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый лучший ученик  В нашем классе Ваня Две контрольные списал У соседки Мани ................................... Краше всех у нас Танюша Знает всё про моду Ходит с голым животом В холодную погоду! ....................................... В нашем классе суета Очень весело с утра Собираемся в поход Бутербродов полон рот