Помогите продолжить высказывание: Человек,как и все организмы на Земле,может сущ

Помогите продолжить высказывание: Человек,как и все организмы на Земле,может существовать только в чистой среде.Почва,вода и воздуха -оболочки планеты,от которых зависит здоровье всего живого.Принимая активное участие в мерах по защите окружающей среды,мы обеспечиваем здоровье. . . Заранее СПАСИБО ОЧЕНЬ СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек может разводить потомства как и животные дыжать умирать есть