Помогите, проект по теме "Многообразие и среде обитания растений вашего региона" , а именно Москвы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ростение:подорожник Подорожник это целебное растение которое ускоряет заживление ран .Растет рядом с дарогами от этого и получило свое название Растение:кружовник Относиться к симейству ягодные пожоже на маленький арбуз получило на звание изза кругловатой формы Надеюсь этого достаточно получи 5/5 за это