ПОМОГИТЕ!!!!!!! Произведение Ручей ( К. Д. Ушинский) Нужно выбрать утверждение которое соответствует содержанию прочитанного текста. УТВЕРЖДЕНИЯ: 1)Камень двигает воду. 2)Капли воды малы и бессильны. 3)Вода камень точит. 4)Руч...

ПОМОГИТЕ!!!!!!! Произведение Ручей ( К. Д. Ушинский) Нужно выбрать утверждение которое соответствует содержанию прочитанного текста. УТВЕРЖДЕНИЯ: 1)Камень двигает воду. 2)Капли воды малы и бессильны. 3)Вода камень точит. 4)Ручей - синоним слова "Река"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) вода камни точит. это легко.