Помогите,пропустила тему не пойму не чего ((( очень нужно решение. как тут делать то

Помогите,пропустила тему не пойму не чего ((( очень нужно решение. как тут делать то?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю надо найти углы треугольника АВС используя сумму углов =180 градусов 1)поставь букву Д на отрезке АВ ΔДВС равнобедренный СД биссектрисса по условию, она же медиана и высота ∠Д прямой ∠В=∠С=(180-90):2=45 тогда в ΔАВС ∠С=90 ∠А=45 2)ΔАВС равнобедренный в ΔДВС ∠Д=90 ∠В=90-25=65  ∠С=25