Помогите пожалуйста! Сравни строение предложений. В каком из них второстепенные ч

Помогите пожалуйста! Сравни строение предложений. В каком из них второстепенные члены поясняют а) подлежащее, б) сказуемое, в) разные члены(главные и второстепенные). 1.Пригрело яркое солнце. 2.Появились на полянках первоцветы. 3. Из-под снега показались цветущие головки подснежников. 4.Весело желтеет на откосах скромная мать-и-мачеха. 5. Скоро для нее настанет пора зеленых листьев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце (какое?) яркое,по моему здесь все главные члены предложения, Появились (где?) на полянке Показались из-под (чего?) из-под снега,головки (чего?) подснежников, Желтеет (как?) весело,желтеет (где?) на откосах, Настанет (как?) скоро.