Помогите прорешать городскую по биологии! Насекомые смогли распространиться на Земле значительно шире, чем другие членистоногие, так как в процессе революции они приобрели:1) расчлененные конечности2) наружный скелет из хитина3...

Помогите прорешать городскую по биологии! Насекомые смогли распространиться на Земле значительно шире, чем другие членистоногие, так как в процессе революции они приобрели: 1) расчлененные конечности 2) наружный скелет из хитина 3)Незамкнутую кровеносную систему 4) Способность к полету.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Способность к полету