Помогите, прошу, дам 20 баллов за лучший В) Восстановите последовательность событий: а) Узнав о походе правителя Сирии царя Антиоха в 130 г. до н.э. правитель Парфии попросил помощи у саков. б) Военачальник римских войск Красс,...

Помогите, прошу, дам 20 баллов за лучший В) Восстановите последовательность событий: а) Узнав о походе правителя Сирии царя Антиоха в 130 г. до н.э. правитель Парфии попросил помощи у саков. б) Военачальник римских войск Красс, желая прославится предпринял поход на Сирию. в) Разгром парфянами римлян.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Логически: б) сначала предприняли поход а) решили защититься от нападавших в) разгром