Помогите, прошу! Миша купил 1,8 кг творога по цене 120 руб за 1 килограмм и 0,5 кг сметаны по цене 90 руб за 1 кг. Сколько всего руб заплатит Миша за покупки?

Помогите, прошу! Миша купил 1,8 кг творога по цене 120 руб за 1 килограмм и 0,5 кг сметаны по цене 90 руб за 1 кг. Сколько всего руб заплатит Миша за покупки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,8 * 120 + 0,5 * 90 = 216 + 45 = 216 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы