Помогите прошу! Надо написать сочинение на тему: " Почему Мария Троекурова и Владимир Дубровский не могли быть вместе?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изначально в истории этой любви между Дбровским и Машей не было будуюещего, так как Дубровского все считали разбойником и он бы никогда не был бы принят обществом соответственно и Маша не была бы принята обществом. А Маша,Девушка не глупая, и к тому же ограничена предрассудками её среды
Гость
Изначально В этой истории любви не было будующего, так как дубровского все считали разбойником И он никогда бы не был б признан обществом.  А маша девушка не глупая, и к тому же ограничена предрассудками своей среды.