Помогите прошу написать 10 правил в театре (поведения)Срочнооо

Помогите прошу написать 10 правил в театре (поведения) Срочнооо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не кричать. не бросаются едой. слушать учителя. не сходить с места. не ходить по залу. не выходить из коридора. отпрашиваться куда тебе надо идти. не баловаться. следует Осторожно себя вести.Если вы будете баловаться Вы можете что-нибудь пролить. вы должены осторожно себя вести это может привести к очень плохом событие.
Гость
Не шуметь,не перебивать, помогать, не драться, не обзыватся, не обижать маленький,вести себя хорошо, при встрече говорить здравствуйте или привет,не сваливать свою вину на другого,вести себя прилично.