Помогите прошу напиши те к каждому предложениеА:"П".А:"П?".А:"П!"."П",-а."П?",-а."П!",-а.15 баллов даю!!!!

Помогите прошу напиши те к каждому предложениеА:"П". А:"П?". А:"П!". "П",-а. "П?",-а. "П!",-а. 15 баллов даю!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коля спросил у мамы:,,Мама а ты где работаешь?''.                                             Мама сказала Коленьке:,,Я работаю в дедском саду !".                                        ,,А твоя работа учится " , -      сказала утверждёна мама  .                                    ,,А разве существует такая работа?" ,спросил Коля.                                            ,,Да это самая сложная и познавательная работа" , -объяснила   Коле мама.