ПОМОГИТЕ! ПРОШУ! ОЧЕНЬ НАДО! ДАЮ 15 БАЛЛОВ! На рисунке 39 указаны значения начальной скорости Vо и ускорения а для трёх тел. Стрелками показаны их направления. Чему будут равны скорости этих тел через 4 с после начала движения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По формуле v=vo+a*t1) v=0+3*4=12 м/с2) v=5+3*4=17 м/с3) v=15+3*4=27 м/с=================