Помогите прошу!!! определите полный цикл бесполого размножения водорослей:а)взрослая особь-зооспора-новая особь; б)зоогамета-новая особь; в)взрослая особь-зоогамета-зооспора-новая особь; г)здесь нет правильного ответа. прошу,у...

Помогите прошу!!! определите полный цикл бесполого размножения водорослей:а)взрослая особь-зооспора-новая особь; б)зоогамета-новая особь; в)взрослая особь-зоогамета-зооспора-новая особь; г)здесь нет правильного ответа. прошу,умоляю будьте добры!!!помогите!!!:'-(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-моему верно а) потому что при бесполом размножении не образуются гаметы