Помогите прошу:) Переведите на Казахский .Только без переводчика )прошу правильно Ученики пошли гулять. Кто-то из учеников собрал листочки и сделал Гербарий. Кто-то пр

Помогите прошу:) Переведите на Казахский .Только без переводчика )прошу правильно Ученики пошли гулять. Кто-то из учеников собрал листочки и сделал Гербарий. Кто-то пр осто веселился. Ребята видели белку, готорая прыгает с дерева на дерево.Они фотографировали это красоту. Ребята прекрасно провели время . Все ребят)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пасибо