Помогите, прошу!!!!!!! Привести примеры предложений по временам англ. гл. с переводом на русский яз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего 12 активных времен : Past P. Simple : I came home Я пришел домой P. Continious : I was coming home . Я шел домой (продолжительно) P. Perfect : I had come* home Я пришел домой ( до события в прошлом ) P. Perfect Continious : I had been coming home - Я приходил домой (какое-то время в прошлом до определенного момента в прошлом ) Present : P.Simple : I come home - Я прихожу домой (повседневно, напрмер)  P.Continious : I am coming home - Я прихожу домой ( в настоящем времени продолжительно ) P.Perfect : I have come* home - Я пришел домой (Недавно , и из-за этого что-то произойдет сейчас ) P. Perfect Continious : I have been coming home  Я приходил домой недавно на протяжении какого -то момента  Future :  F.Simple : I will come home -Я приду домой  F.Perfect : I will have come* home - Я в будущем приду дома (завершенно , к определенному моменту ) F.Continious : I will be coming home - Я буду приходить домой (на протяжении времени в будущем) F.Perf . Continious : I will have been coming home - Я буду приходить домой ( на протяжении какого-то времени в будущем и до какого-то момента в будущем ) * Come - Came - Come - три формы глагола приходить где отметил *- ТАМ ТРЕТЬЯ ФОРМА COME !!