Помогите прошу синтаксический разбор БСП "Снег был глубокий,но твердый - лыжи не проваливались."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1) Снег (подлеж.) был глубокий,но твердый ( сказ.) - (2)лыжи (подлеж.) не проваливались (сказ.) Предлож. повеств., невоскл, сложное БСП 1 предлож. двусоставное, нераспростран. 2 предлож. двусостав. нераспрстран. 2-е предлож. с составе БСП выражает , следствие [ _ = ,но = ] -  [ = _ ]
Гость
Повествовательное, невосклицательное, бсп, состоит из двух частей. 1 часть- двусост. распространенная, неосложненная. 2 часть- двусост. не распространенная, неосложненная.По-моему так)