ПОМОГИТЕ ПРОШУ СОСТАВИТЬ СХЕМУ 3 ПРЕДЛОЖЕНИЙ СРОЧНО!!!!!!!! ЛОСЬ ПОБЕЖАЛ К ОПУШКЕ ЛЕСА. СЛЕСАРЬ ПОЧИНИЛ КАНАЛИЗАЦИОННУЮ ТРУБУ. РЫБАК ПОЙМАЛ БОЛЬШУЮ ЩУКУ. СРОЧНО ПРОШУ ПОМОГИТЕ

Гость
1___________  ___________                         ___________  -.-.-.-.-.-.-( ТОЧКУ НА РАССТОЯНИИ С ТИРЕ ) - - - - - - - - . 2 __________ ___________                         ___________     Волнистая линия      - - - - - - - - . 3._________  ____________                        ____________    Волнистая линия    - - - - - - - - - -.