ПОМОГИТЕ ПРОШУ СРОЧНО НАДО Нужно помощь с построением (если можно с чертежом) 1)построите равнобедренный треугольник по боковой стороне и биссектрисе угла при вершине 2)Построить треугольник по двум углам и высоте, проведенной ...
ПОМОГИТЕ ПРОШУ СРОЧНО НАДО
Нужно помощь с построением (если можно с чертежом)
1)построите равнобедренный треугольник по боковой стороне и биссектрисе угла при вершине
2)Построить треугольник по двум углам и высоте, проведенной из вершины третьего угла.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю ты поймешь мой почерк