Три спортсмена участвовали в кроссе на 1500 метров. Спортсмен под номером 1 прибежал к финишу на 20 секунд раньше спортсмена под номером 2, а спортсмен под номером 2 на 15 секунд позже спортсмена под номером 3. Кто прибежал ран...

Три спортсмена участвовали в кроссе на 1500 метров. Спортсмен под номером 1 прибежал к финишу на 20 секунд раньше спортсмена под номером 2, а спортсмен под номером 2 на 15 секунд позже спортсмена под номером 3. Кто прибежал раньше –спортсмен под номером 1 или спортсмен под номером 3, и на сколько секунд?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый спортсмен пришёл раньше третьего на 20-15=5 секунд.