Помогите прошу......... СРОЧНО НАДО............................ После показа нового телевизионного сериала,снятого по роману писателя-классика,в книжных магазинах резко возросли продажи книг этого писателя.Взаимосвязь каких сфе...

Помогите прошу......... СРОЧНО НАДО............................ После показа нового телевизионного сериала,снятого по роману писателя-классика,в книжных магазинах резко возросли продажи книг этого писателя.Взаимосвязь каких сфер общественной жизни иллюстрирует прежде всего данный пример? 1)Духовной и социальной. 2)Экономической и социальной. 3)Политической и экономической 4)Духовной и экономической
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь ответ 1, да точно 1