ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВААААААААААААААААААААААААСдля кристаллических тел температура плавления равна : 1)температуре отвердевания 2)температуре парообразования 3)температуре конденсации 4)точке росы

ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВААААААААААААААААААААААААС для кристаллических тел температура плавления равна : 1)температуре отвердевания 2)температуре парообразования 3)температуре конденсации 4)точке росы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)   температура плавления равна температуре отвердевания=================