ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС. Найдите предложении в которых допущены ошибки употреблении деепричастных оборотов. Исправьте их. 1. Выступая на концерте, зал внимательно слушал исполнителя. 2. У воды растут, наклонись к ней, ивы. 3. Ожидая...

ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС. Найдите предложении в которых допущены ошибки употреблении деепричастных оборотов. Исправьте их. 1. Выступая на концерте, зал внимательно слушал исполнителя. 2. У воды растут, наклонись к ней, ивы. 3. Ожидая победу, её охватило волнение. 4. Увидев отца, Серёжа заулыбался. 5. Войдя в автобус, неожиданно пошёл снег 6. Досмотрев до конца интересный фильм, наступил вечер. 7. Подъезжая к лесу, вдруг выскочил волк. 8. Проснувшись от шума, я увидел перед собой нашу собаку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Зал внимательно слушал исполнителя, выступающего на концерте. 2) У воды растут наклонившиеся к ней ивы. 3) В ожидании победы её охватило волнение. 4) верное. 5) Когда я вошел в автобус, неожиданно пошёл снег (на улице). 6) Когда я закончил смотреть интересный фильм, наступил вечер. 7) когда я подъехал к лесу, вдруг выскочил волк. 8) верное