Помогите прошу вас!!! С данными однокоренными прилагательными составить и записать словосочетания с подходящими по смыслу существительными . Выделить родовые окончания прилагательных. Запасной , запасливый ( колесо , зверёк )...

Помогите прошу вас!!! С данными однокоренными прилагательными составить и записать словосочетания с подходящими по смыслу существительными . Выделить родовые окончания прилагательных. Запасной , запасливый ( колесо , зверёк ) Памятный , памятливый ( человек , подарок ) Прошу вас помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запасное колесо Запасливый зверек Памятный подарок Памятлевый человек Удачи)