Помогите прошу вас! С двух станций,расстояние между которыми равно 25,6 км,одновременно в одном направлении вышли 2 поезда.Первый поезд шёл впереди со скоростью 58,4 км/ч,и через 4 часа после начала движения его догнал второй п...

Помогите прошу вас! С двух станций,расстояние между которыми равно 25,6 км,одновременно в одном направлении вышли 2 поезда.Первый поезд шёл впереди со скоростью 58,4 км/ч,и через 4 часа после начала движения его догнал второй поезд.Найдите скорость 2 поезда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)25,6:4=6,4км/ч скорость удаления поездов 2) 58,4+6,4=64,8км/ч скорость второго поезда Ответ: 64,8км/ч